"Колдунья 2" опередила "Джокера"

1 ноября 2019

Фильм студии Walt Disney "Колдунья 2: Владычица тьмы" все же удержал лидерство в американском прокате на прошедших выходных. Об этом свидетельствуют скорректированные данные о кассовых сборах, которые приводит издание Deadline.

Преимущество оказалось минимальным. Эксперты оценивают результат второй части сказки в 19,12 миллиона долларов, тогда как ее соперник финишировал с 19,05 миллиона долларов. Ранее победа была отдана "Джокеру" с разницей в несколько сотен тысяч долларов.

В отличие от Северной Америки, в России и СНГ лидерство "Малефисенты 2" оказалось бесспорным. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", за вторые выходные сборы картины достигли 455 миллионов рублей, а общие сборы за два уик-энда широкого проката составили 1,348 миллиарда рублей (около 21 миллиона долларов США по текущему курсу). Общее количество зрителей превысило пять миллионов человек.

Таким образом, текущие сборы фильма "Колдунья 2: Владычица тьмы" на отечественном кинорынке уже превысили заработки фильма "Колдунья" 2014 года выпуска. Лента вошла в топ-10 самых кассовых фильмов 2019 года в СНГ.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран попросив у Росії вдосконалені шахеди - ЗМІ 14 сентября 2026

Централізоване виробництво дозволило РФ модифікувати безпілотники та швидко впроваджувати нові моделі, пише Financial Times.

Як захиститися від деменції: найшкідливіша для здоров’я мозку риба 14 сентября 2026

Хоча риба вважається важливою частиною здорової дієти, виявили, що деякі її види містять підвищену кількість…

Оля Полякова з донькою потрапили під евакуацію з потяга дорогою до Польщі 14 сентября 2026

Співачка Оля Полякова дорогою до Польщі була змушена евакуюватися з потяга через загрозу російського обстрілу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше