19 мая 2014
Наоми Уоттс может оказаться в одном фильме с Мэттью МакКонахи. Информация пришла с проходящего в эти дни в Каннах Международного кинофестиваля. Актриса, как выяснилась, уже ведёт переговоры о своём участии в драме Гаса ван Сэнта "Море деревьев" ("Sea of Trees"), который был анонсирован в феврале этого года. Также в картине будет сниматься японский актёр Кен Ватанабе.
В центре сюжета — решивший покончить с жизнью американец, собравшийся осуществить задуманное в глухом местечке в Японии в предгорьях Фудзиямы, где находится большой лес, известный как "Лес самоубийства". Намерения американца прерывает японец, приехавший туда с той же целью, однако после долгих размышлений отказавшийся от подобной развязки. Далее им предстоит непростой путь из леса, когда оба будут пытаться выжить, а не покончить с собой.
МакКонахи и Ватанабе сыграют главных героев, Наоми Уоттс присматривается к роли жены американца, появляющейся в ретроспективных кадрах на протяжении всей истории.
Сценарий к фильму, удостоившемуся попасть в прошлом году в знаменитый "Чёрный список", написал Крис Спарлинг. Съёмки начнутся уже летом, дата выпуска пока не назначена.
kinoafisha.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Представлені смарт-годинники Samsung Galaxy Watch Ultra2 та Galaxy Watch9 з дуже яскравими екранами 23 июля 2026
Компанія Samsung анонсувала на заході Galaxy Unpacked у Лондоні розумні годинники Samsung Galaxy Watch Ultra2 та Galaxy Watch9. Пристрої вирізняються високою продуктивністю та наявністю передових функцій.
Названо 5 приправ з раціону довгожителів 23 июля 2026
Вчені не виключають, що трави можуть бути пов’язані зі збільшеною тривалістю життя, оскільки вони входять…
Які щоденні звички послаблюють організм 23 июля 2026
Імунна система покликана захищати організм від всіх чужорідних речовин ззовні, в тому числі від вірусів…