Умерла американская комедийная актриса Джоан Риверз

8 сентября 2014

Американская комедийная актриса и телеведущая Джоан Риверз скончалась в четверг, 4 сентября, в Нью-Йорке. Об этом со ссылкой на заявление ее дочери сообщило агентство Reuters.

Неделю назад 81-летнюю актрису госпитализировали в реанимационное отделение нью-йоркской больницы "Маунт-Синай" после того как во время медицинской процедуры у нее произошла остановка сердца.

"С глубоким прискорбием я сообщаю о смерти моей матери, Джоан Риверз. Она мирно ушла из жизни в 13:17 в окружении семьи и близких друзей", — говорится в заявлении Мелиссы Риверз.

Согласно последним сообщениям дочери актрисы, состояние Джоан Риверз в последние дни оставалось тяжелым.

Джоан Риверз, урожденная Джоан Александра Молински, родилась в Нью-Йорке в семье выходцев из России. В 1960-е годы она начала работать на телевидении, участвуя в популярных тогда шоу "Сегодня вечером" и "Шоу Эда Салливана". На большом экране Риверз впервые появилась в 1968 году с Бертом Ланкастером в фильме "Пловец". В последние годы она работала в телевизионном шоу "Полиция моды".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Джамала замилувала обіймами з синами на теплих фото 22 января 2026

Щаслива мама та її хлопчики Емір та Селім, які зігріють навіть без опалення

"Без світла, без води, але вечеря буде": Сумська з Борисюком влаштували на даху пікнік із сусідами 22 января 2026

Акторське подружжя, Ольга Сумська і Віталій Борисюк, які вже мають досвід приготування їжі за допомогою туристичної плитки на балконі, коли нема світла, вийшли на новий рівень.

Резерв генераторів: як Україна готується до перебоїв з електроенергією 22 января 2026

Резерв генераторів: як Україна готується до перебоїв з електроенергією

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше