Американцы побили два мировых рекорда по поеданию хот-догов

6 июля 2020

В Нью-Йорке на соревновании по поеданию хот-догов, приуроченном ко Дню независимости США, американцы поставили два мировых рекорда. Трансляцию конкурса вел местный телеканал ESPN.

Жители США побили мировые рекорды в категориях для мужчин и женщин. Джоуи Честнат из Калифорнии по прозвищу «Челюсти» занял первое место среди мужчин, съев 75 хот-догов за 10 минут. Он побил собственный прошлогодний рекорд. Тогда Честнат справился с 71 хот-догом, всего он побеждал в конкурсе пять раз подряд.

Мики Судо из Невады защищает чемпионский титул среди женщин уже седьмой год. Ей удалось за 10 минут съесть 48 с половиной хот-догов. Предыдущий рекорд принадлежал американке, которая смогла за это же время справиться с 45 хот-догами.

Победители турнира получат приз в десять тысяч долларов, а также пояса. За второе место в конкурсе платят пять тысяч долларов, обладателю третьего места достанется 2,5 тысячи.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікар назвала ознаку старечого недоумства, пов’язану з їжею 2 ноября 2026

Лікар-невролог розповіла про одну з ознак деменції, яка пов’язана з прийомом їжі. Алехіна підкреслила, що…

Через відсутність світла у Києві частково зупинився електротранспорт 2 ноября 2026

В Киеве частично не ходит электротранспорт из-за отключения света

Туск звинуватив російських ботів у підтримці опозиції 2 ноября 2026

Прем'єр-міністр Польщі пов'язав російське втручання з конфліктом навколо Конституційного трибуналу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"українець"  
"українець"

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше