В Британии чайка за год украла из магазина около 17 килограммов продуктов

19 мая 2022

В британском графстве Девон чайка за год украла из магазина около 17 килограммов продуктов общей стоимостью более 300 фунтов стерлингов.

Местные жители часто встречают чайку у одного из продуктовых магазинов. Постоянные посетители даже дали ей имя Стивен. По словам сотрудников магазина, Стивен может наведываться три раза за день. Работники заметили, что любимое лакомство чайки — сырные начос.

Очевидец преступлений птицы Дженни Эллиотт рассказала, что однажды видела, как Стивен украл начос, взлетел на крышу и поделился уловом с другой чайкой.

Однажды птицу удалось запечатлеть на видео во время ограбления магазина: она подождала, пока автоматические двери откроются, затем забежала внутрь, своровала пакет с маленькими кусочками сыра чеддер и убежала.

Ранее сообщалось, что в Девоне чайка похитила четырехлетнего чихуахуа по кличке Гизмо. Хозяйка разместила объявление в СМИ в попытке найти собаку.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Катерина Кухар порушила мовчання на тлі чуток про розлучення з Олександром Стояновим 24 февраля 2026

"З перших вуст..." Катерина Кухар порушила мовчання на тлі чуток про розлучення з Олександром Стояновим Прима-балерина не виходить з чоловіком на публіку

У Брюсселі будівлі ЄС засвітилися синьо-жовтим 24 февраля 2026

Головна будівля для засідань Ради ЄС і Європейської Ради засяяла барвами українського прапора, щоб продемонструвати єдність і підтримку України.

Угорщина заблокувала 20-й пакет санкцій ЄС проти Росії 24 февраля 2026

Будапешт готовий переглянути свою позицію лише у разі, якщо Україна відновить постачання нафти трубопроводом Дружба.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Madbid 4.8
Madbid

Отзывов: 4

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

maybeloan.com 5.0
maybeloan.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше