19 мая 2022
В британском графстве Девон чайка за год украла из магазина около 17 килограммов продуктов общей стоимостью более 300 фунтов стерлингов.
Местные жители часто встречают чайку у одного из продуктовых магазинов. Постоянные посетители даже дали ей имя Стивен. По словам сотрудников магазина, Стивен может наведываться три раза за день. Работники заметили, что любимое лакомство чайки — сырные начос.
Очевидец преступлений птицы Дженни Эллиотт рассказала, что однажды видела, как Стивен украл начос, взлетел на крышу и поделился уловом с другой чайкой.
Однажды птицу удалось запечатлеть на видео во время ограбления магазина: она подождала, пока автоматические двери откроются, затем забежала внутрь, своровала пакет с маленькими кусочками сыра чеддер и убежала.
Ранее сообщалось, что в Девоне чайка похитила четырехлетнего чихуахуа по кличке Гизмо. Хозяйка разместила объявление в СМИ в попытке найти собаку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Meta дозволила своїм розумним окулярам постійно «дивитися» та «слухати» - відмовитися від цього непросто
Медики надали рекомендації самодопомоги при загостренні геморою 1 мая 2025
Медики надали рекомендації самодопомоги при загостренні геморою
У Києві чоловік 8 місяців ґвалтував свою 16-річну падчерку і погрожував продати її інтимні фото в мережі. Подробиці справи Зловмиснику загрожує до 12 років позбавлення волі