У берегов Австралии подросток-серфингист погиб после нападения акулы

13 июля 2020

У побережья австралийского штата Новый Южный Уэльс после нападения акулы погиб 15-летний юноша. Об этом сообщает «Би-би-си».

>Отмечается, что подросток в этот момент занимался серфингом. Очевидцы попытались спасти ребенка: отпугнули акулу и вытащили пострадавшего из воды. Но тяжелые травмы ног юноши оказались не совместимы с жизнью.

По данным издания, за год в Австралии это уже пятое нападение акулы, которое заканчивается летальным исходом.

Неделю назад от зубов хищной рыбы погиб рыбак. Он успел вырваться и позвать на помощь. Мужчине наложили жгут, однако он скончался от потери крови прямо на руках у своего брата.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інноваційні рішення для сучасного життя від Базеус: пилосос для автомобіля Baseus A3 4 ноября 2025

У світі технологій та мобільних гаджетів бренд Базеус заслужено займає одне з провідних місць завдяки своїм високоякісним та доступним аксесуарам для смартфонів, ноутбуків і автомобілів

Компания Benks представила чехол на iPhone 17 Air – сочетание дизайна и прочности 4 ноября 2025

iPhone Air, который буквально покорил почитателей техники «яблочного» бренда, пользуется повышенным спросом среди современников. При этом растет и востребованность на аксессуары для гаджета

Щитові бокси: як вибрати правильний розмір і не переплатити за зайві модулі 4 ноября 2025

Детальний розбір вибору електричного щитка: як розрахувати кількість модулів, що таке IP-захист, чому металеві щитки надійніші за пластикові та як не переплатити.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ольга  
Ольга

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше