В штате Юта (США) посетители зоопарка спасли женщину от аллигатора

16 августа 2022

В американском городе Уэст-Валли-Сити, штат Юта, посетители пришли на помощь сотруднице контактного зоопарка, на которую напал аллигатор. Об этом сообщает KSL News.

Рептилия схватила дрессировщицу за руку и потащила в воду. Прохожий, находившийся у вольера со своей семьей, бросился в бассейн и сел на аллигатора, однако тот не ослабил хватку. Лишь спустя несколько секунд благодаря еще одного посетителю ему удалось вытащить женщину из воды. После этого она объяснила ему, как безопасно слезть с хищника.

Шейн Ричинс, владелец компании Scales and Tails, которой принадлежит зоопарк, полагает, что посетитель, вероятнее всего, спас дрессировщицу от серьезных травм. «Мы никогда не ожидаем, что кто-то вот так бросится на помощь, но мы очень благодарны, что посетители это сделали», — добавил он.

Ранее сообщалось, что в американском штате Флорида аллигатор укусил за голову мужчину, купавшегося в озере. Мужчину госпитализировали в больницу, его состояние оценивалось как критическое.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Аномальна спека у Європі: понад 1300 смертей за тиждень 29 июня 2026

Наразі під загрозою перебування у високому температурному режимі в ЄС перебуває близько мільйони громадян.

Бажання постійно їсти солодощі може бути ознакою деменції 29 июня 2026

Деменція може проявлятися в багатьох формах, по-різному впливаючи на мозок. Дослідники виявили, що один з…

Продюсер розкрив, чому Вєрку Сердючку досі люблять в Росії попри війну 29 июня 2026

"Україна – це менша сестра": продюсер розкрив, чому Вєрку Сердючку досі люблять в Росії попри війну Подібні стереотипи стосувалися не лише Сердючки, а й української музики загалом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше