В штате Юта (США) посетители зоопарка спасли женщину от аллигатора

16 августа 2022

В американском городе Уэст-Валли-Сити, штат Юта, посетители пришли на помощь сотруднице контактного зоопарка, на которую напал аллигатор. Об этом сообщает KSL News.

Рептилия схватила дрессировщицу за руку и потащила в воду. Прохожий, находившийся у вольера со своей семьей, бросился в бассейн и сел на аллигатора, однако тот не ослабил хватку. Лишь спустя несколько секунд благодаря еще одного посетителю ему удалось вытащить женщину из воды. После этого она объяснила ему, как безопасно слезть с хищника.

Шейн Ричинс, владелец компании Scales and Tails, которой принадлежит зоопарк, полагает, что посетитель, вероятнее всего, спас дрессировщицу от серьезных травм. «Мы никогда не ожидаем, что кто-то вот так бросится на помощь, но мы очень благодарны, что посетители это сделали», — добавил он.

Ранее сообщалось, что в американском штате Флорида аллигатор укусил за голову мужчину, купавшегося в озере. Мужчину госпитализировали в больницу, его состояние оценивалось как критическое.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В НАТО назвали умову для гарних відносин КНР із Заходом 26 апреля 2024

Пекін продовжує розпалювати найбільший збройний конфлікт у Європі з часів Другої світової війни, вважають в НАТО.

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше