26 февраля 2014
Компания Hyundai рассматривает возможность расширения своей премиальной линейки, которая на данный момент состоит из седанов Equus и Genesis. Не исключено, что корейская компания выпустит конкурента BMW 3-Series.
Об этом сообщил исполнительный директор американского офиса Hyundai Дейв Зучовски, передает Automotive News.
"В течение ближайшей пары лет появится еще одно премиальное название. Это именно та ниша, в которой мы видим новые возможности", - заявил Зучовски.
Глава американского подразделения Hyundai отметил также, что компания "заинтригована" сегментом компактных кроссоверов.
В декабре 2013 года операционный директор южнокорейской марки Алан Рашфорт сообщил, что до 2017 года в Hyundai намерены выпустить 22 новые и обновленные модели.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Венс дистанціювався від Трампа після поразки республіканців 5 ноября 2026
Частина виборців Трампа цього разу підтримала демократів через війну, інфляцію та політику Вашингтона щодо Ізраїлю, переконаний віцепрезидент.
Космічний телескоп Swift майже згорів в атмосфері Землі після 22 років спостережень за Всесвітом 5 ноября 2026
Космічний телескоп Swift майже згорів в атмосфері Землі після 22 років спостережень за Всесвітом.
OpenAI показала, що ШІ самостійно спроектував гаджет від корпусу до прошивки 5 ноября 2026
OpenAI показала, що ШІ самостійно спроектував гаджет від корпусу до прошивки