26 февраля 2014
Компания Hyundai рассматривает возможность расширения своей премиальной линейки, которая на данный момент состоит из седанов Equus и Genesis. Не исключено, что корейская компания выпустит конкурента BMW 3-Series.
Об этом сообщил исполнительный директор американского офиса Hyundai Дейв Зучовски, передает Automotive News.
"В течение ближайшей пары лет появится еще одно премиальное название. Это именно та ниша, в которой мы видим новые возможности", - заявил Зучовски.
Глава американского подразделения Hyundai отметил также, что компания "заинтригована" сегментом компактных кроссоверов.
В декабре 2013 года операционный директор южнокорейской марки Алан Рашфорт сообщил, что до 2017 года в Hyundai намерены выпустить 22 новые и обновленные модели.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Донька мільйонера Корогодського розповіла про нацистський скандал в елітній школі та бійку з учителькою 26 мая 2026
"Нас і дітей Ющенка евакуювала охорона". Донька мільйонера Корогодського розповіла про нацистський скандал в елітній школі та бійку з учителькою У скандал втрутився її батько-єврей
Samsung готує одразу два Fold 8: чим відрізнятимуться нові моделі 26 мая 2026
Samsung готує одразу два Fold 8: чим відрізнятимуться нові моделі
Oppo представила Reno 16 та Reno 16 Pro: топові камери та потужні акумулятори 26 мая 2026
Oppo представила Reno 16 та Reno 16 Pro: топові камери та потужні акумулятори