Logitech представил беспроводную игровую мышь профессионального уровня

24 марта 2016

Компания Logitech объявила о выпуске своей лучшей игровой мыши Logitech® G900 Chaos Spectrum™. Новая беспроводная мышь профессионального уровня сочетает в себе улучшенный оптический игровой сенсор, симметрическую конструкцию с возможностью адаптации всех функций под левую руку, настраиваемую подсветку, механические переключатели с пружинным механизмом и легкую конструкцию.

 

Logitech G900 Chaos Spectrum

Logitech G900 Chaos Spectrum обеспечивает качество беспроводного соединения без сбоев и задержек, а также длительное время автономной работы, что проверено киберспортсменами.

При скорости срабатывания в одну миллисекунду и оптимизированной беспроводной связи  в 2,4 ГГц Logitech G900 Chaos Spectrum превосходит как проводные, так и беспроводные мыши. Отчасти, благодаря эксклюзивной технологии синхронизации, которая  значительно снижает энергопотребление, вы можете играть непрерывно в течение 32 часов, а это  полноценное сражение во время уикенда,  на одной зарядке (24 часа с подсветкой по умолчанию).

Когда зарядка уже почти на исходе – Logitech Gaming Software (LGS) уведомит вас о низком заряде батареи. При этом, нет необходимости приостанавливать игру для подзарядки, так как мышь легко переключается между проводным и беспроводным режимами работы. Полная зарядка батареи, с нуля, занимает всего около двух часов.

 

Logitech G900 Chaos Spectrum

Logitech G900 Chaos Spectrum оснащен самым чувствительным оптическим сенсором PMW3366 с эксклюзивной технологией настройки высочайшей точности отслеживания. Этот сенсор широко признан аматорами и профессионалами как лучший датчик для игровой мыши на рынке.

PMW3366 точно интерпретирует каждое движение руки на экран для плавной, гибкой производительности, даже при высокой чувствительности. Он имеет нулевое сглаживание и фильтрацию по всему диапазону DPI (200-12,000 DPI), обеспечивая исключительную точность отслеживания и последовательного реагирования на любой скорости.

 

Logitech G900 Chaos Spectrum

 

Logitech G900 Chaos Spectrum дает свободу настроить мышь под любые предпочтения. Благодаря симметричности Logitech G900 Chaos Spectrum может подходить одинаково хорошо как для правой, так и для левой руки, если дополнительно использовать входящие в комплект сменные намагниченные кнопки.

Мышь сконструирована для любых видов захвата: ладонью, коготь или кончиками пальцев. Используя ПО LGS, можно запрограммировать цвет и яркость подсветки под свой стиль, другую технику или окружающую среду из палитры 16,8 миллионов цветов. Оживите вашу мышь с помощью "дышащих" световых эффектов, или установите специальный спящий режим, когда вы ее не используете.

 

Logitech G900 Chaos Spectrum

Кнопки Logitech G900 Chaos Spectrum были спроектированны, чтобы предоставлять четкий, чистый и молниеносный клик. Правая и левая кнопки мыши оснащены шарнирными креплениями из металла и системой натяжения с металлическими пружинами. Такая система позволила сократить расстояние между рабочими поверхностями кнопок и переключателей, а также уменьшить силу их срабатывания, что предоставляет более быстрое восстановление после каждого щелчка. Результатом является повышенная реакция и быстрая, точная, надежная работа мыши.

Каждый компонент Logitech G900 Chaos Spectrum был оптимизирован для снижения веса, при этом сохраняя стабильность. Все элементы конструкции были протестированы и скорректированы для удаления многовесящих фракций, начиная от тонкой стенки молдинга и заканчивая полупустым сверхбыстрым строением колесика прокрутки. Результатом стала беспроводная игровая мышь, которая весит 107 граммов, что делает ее удобной для использования в течение длительного периода и дает возможность быстрее реагировать на движение.

Logitech G900 Chaos Spectrum ожидается в Европе в начале апреля 2016 по рекомендованной цене €179.  

 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше