15 февраля 2013

Японский автопроизводитель Mitsubishi опубликовал два тизера, лишь немного проливающие свет на концепты под рабочим названием CA-MiEV и GR-HEV. Первый концепт-кар представляет собой компактный электрокар с инновационной силовой установкой, в то время как второй концепт-кар является гибридизированным спортивным пикапом.
Mitsubishi CA-MiEV обладает новым электрическим двигателем и инвертором, системой рекуперативного торможения, батареями высокой плотности и системой беспроводной зарядки. Все вышеперечисленное в сочетании с легким кузовом, обладающим отличной аэродинамикой, обеспечивает электромобилю максимальную дальность хода в 300 км.

Пикап Mitsubishi GR-HEV оснащен дизельным мотором и электрическим двигателем, передающим тягу на все колеса через полноприводную систему нового поколения Super Select 4WD, управление которой берет на себя система Super All Wheel Control. Данный концепт должен удивить поклонников внедорожников высокой экономичностью и низкими выбросами СО2 - всего 149 г/км.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому вага з віком різко збільшується: результати дослідження 27 июля 2026
Метаболізм – процес, який визначає швидкість спалювання калорій, змінюється протягом життя. Заведено вважати, що його…
Стало відомо, чим провинилися Лорак, Лоліта та Сєдокова, чию музику заблокував YouTube 27 июля 2026
Чим провинилися Лорак, Лоліта та Сєдокова, чию музику заблокував YouTube: одна дружить з путіністами, а іншу ледь не посадили за ґрати Жодна так і не стала на бік своєї рідної країни
ЄС дозволив продавати нафту з "тіньового флоту" Росії 27 июля 2026
Нове правило усуває правову невизначеність щодо розпорядження вантажами, вилученими з танкерів російського "тіньового флоту".