Twitter позволит пользователям публиковать длинные тексты

23 июня 2022

По сообщениям сетевых источников, в социальной сети Twitter началось тестирование новой функции. Речь идёт об инструменте Twitter Notes, позволяющем публиковать в соцсети полноценные тексты, в том числе с медиафайлами. На данном этапе упомянутая функция доступна ограниченному числу пользователей платформы.

Источник изображения: Pixabay

Источник изображения: Pixabay

Ожидается, что после официального запуска новой функции изменится то, как некоторые пользователи Twitter взаимодействуют друг с другом, поскольку у них появится возможность высказаться на интересующие темы в большем чем прежде объёме. В настоящее время некоторым пользователям Twitter приходится создавать пронумерованные потоки твитов, чтобы связать серию сообщений вместе в единое повествование. Это необходимо всякий раз, когда выразить свою мысль, используя отведённое количество символов, не удаётся.

Twitter Notes может стать альтернативой, используя которую пользователи смогут излагать свои мысли в виде статей, публикуя их в виде отдельных постов. Как и обычные твиты, тексты будут снабжаться собственными ссылками для того, чтобы пользователи могли делиться понравившимися материалами друг с другом. О разработке новой функции впервые стало известно в начале этого года.

Официальные представители компании воздерживаются от комментариев по данному вопросу, поэтому трудно сказать, когда инструмент Twitter Notes станет доступен широкому кругу пользователей. Очевидно, это произойдёт после того, как разработчики убедятся в работоспособности функции.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Малюк майже за 3500 грн: вийшов смартфон Bluefox NX1 7 июня 2025

Малюк майже за 3500 грн: вийшов смартфон Bluefox NX1

Ассія Ахат з нагоди 60-річчя грайливо попозувала у мереживі й розповіла про дорослішання. Фото 7 июня 2025

Скрипалька та співачка Ассія Ахат 3 червня відсвяткувала свій день народження. Їй виповнилося 60 років.

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова заінтригувала появою з загадковим незнайомцем під час місії у Єгипті 7 июня 2025

Володарка титула "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова у всесвітній день навколишнього середовища показалася в Єгипті.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше