В Американском штате Джорджия козел проник в автомобиль полиции и съел документы

7 сентября 2020

В округе Дуглас американского штата Джорджия козел проник в незапертый полицейский автомобиль и съел рабочие документы. Об этом сообщает TMZ.

По информации издания, помощница местного шерифа не закрыла дверь патрульного автомобиля. Этим воспользовался гуляющий рядом козел. Он забрался в автомобиль и принялся поедать рабочие документы. Страж порядка попыталась отогнать животное, в ответ козел ее боднул. Все бумаги оказались полностью съедены. Видеозапись инцидента размещена на странице офиса шерифа в Facebook.

В июле жительница американского города Одесса, штат Флорида, подала в суд на свою соседку и потребовала взять анализ на отцовство у принадлежащего ей козла.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

58-річна Холлі Беррі засвітила оголену дупцю під час танцювального конфузу. Відео 27 июня 2025

Холлі Беррі показала, як під час танців з неї злетів низ купальника

Де дивитися "Гра в кальмара 3": як закінчився другий сезон та як побачити нові серії в Україні 27 июня 2025

Де дивитися "Гра в кальмара 3": як закінчився другий сезон та як побачити нові серії в Україні Нові епізоди будуть неймовірно напруженими

В Україні запрацювали сезонні обмеження для водіїв: що потрібно знати 27 июня 2025

В Україні запрацювали сезонні обмеження для водіїв: що потрібно знати

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Іра 5.0
Іра

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше