Список новостей

подписаться на трансляцию RSS

  1. Смартфон Realme GT 2 Pro Master Edition показался на изображениях

    Смартфон Realme GT 2 Pro Master Edition показался на изображениях

    25 декабря 2021

    Китайская компания Realme обнародовала новые изображения, демонстрирующие смартфон GT 2 Pro Master Edition. Этот аппарат вместе с моделями GT 2 и GT 2 Pro дебютирует в первых числах января.

  2. Флагманский смартфон Realme GT 2 Pro будет доступен в трёх версиях

    Флагманский смартфон Realme GT 2 Pro будет доступен в трёх версиях

    24 декабря 2021

    В Сети неоднократно появлялись рендеры грядущего флагманского смартфона Realme GT 2 Pro. При этом изображения демонстрировали устройства с разным дизайном. По данным известного инсайдера OnLeaks, это связано с тем, что китайская компания представит сразу три версии смартфона.

  3. Xiaomi сравнила грядущих флагман Xiaomi 12 и iPhone 13

    Xiaomi сравнила грядущих флагман Xiaomi 12 и iPhone 13

    24 декабря 2021

    Xiaomi готовится представить новое семейство флагманских смартфонов 28 декабря. В преддверии анонса Xiaomi 12 китайский техногигант поделился новыми подробностями, касающимися грядущих устройств. Компания подтвердила, что базовая модель Xiaomi 12 получит 6,28-дюймовый экран, а также сравнила смартфон с iPhone 13.

  4. Опубликованы фото макетов всех смартфонов серии Samsung Galaxy S22

    Опубликованы фото макетов всех смартфонов серии Samsung Galaxy S22

    24 декабря 2021

    Благодаря макетам, продемонстрированным британским продавцов аксессуаров для мобильных устройств Mobile Fun, наконец появилась возможность подробно рассмотреть дизайн грядущих флагманских смартфонов Samsung серии Galaxy S22.

  5. Lenovo объявила о подготовке игрового планшета Legion Y700 с 8,8-дюймовым 120-Гц экраном

    Lenovo объявила о подготовке игрового планшета Legion Y700 с 8,8-дюймовым 120-Гц экраном

    24 декабря 2021

    В начале этого месяца представитель Lenovo поделился фото, на котором был показан игровой планшет под брендом Legion. Теперь компания раскрыла подготовку устройства под названием Legion Y700, опубликовав в Сети первые официальные спецификации новинки.

  6. Корабль SpaceX Dragon доставил на МКС три тонны груза, в том числе рождественские подарки и ужин

    Корабль SpaceX Dragon доставил на МКС три тонны груза, в том числе рождественские подарки и ужин

    24 декабря 2021

    Космический корабль Dragon компании SpaceX вчера успешно состыковался с Международной космической станцией, доставив около трёх тонн груза для экипажа. Стыковка с орбитальной станцией была проведена в автоматическом режиме в 11:41 по московскому времени, за её ходом следили астронавты Национально управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) США Раджа Чари (Raja Chari) и Том Маршберн (Tom Marshburn).

  7. Пользователи Apple Watch жалуются на проблемы с зарядкой после обновления до watchOS 8.3

    Пользователи Apple Watch жалуются на проблемы с зарядкой после обновления до watchOS 8.3

    24 декабря 2021

    Согласно сообщениям на форуме MacRumors, Reddit и в сообществах поддержки Apple, у многих пользователей Apple Watch Series 7 возникли проблемы с зарядкой после обновления до свежей watchOS 8.3. Жалобы связаны с зарядными устройствами сторонних производителей для смарт-часов Apple.

  8. Исследования Amazon свидетельствуют о разочаровании пользователей в умных колонках

    Исследования Amazon свидетельствуют о разочаровании пользователей в умных колонках

    24 декабря 2021

    Каждый праздничный сезон, начиная с 2015 года, компания Amazon продаёт огромное количество умных колонок с голосовым помощником Alexa. Тем не менее проведённые компанией исследования показывают — устройства не способны удержать интерес пользователей уже в январе, а 15 % новых владельцев Alexa не пользуются устройствами уже через неделю.

  9. В Японии изобрели телевизор, который способен передать вкус еды 

    В Японии изобрели телевизор, который способен передать вкус еды 

    24 декабря 2021

    Японский профессор разработал прототип телевизора, способного имитировать вкусы еды. Система получила название Taste the TV (TTTV) — помимо дисплея, она включает в себя 10 ёмкостей со вкусовыми добавками, которые напыляются на гигиеническую плёнку в различных комбинациях, образуя вкусы конкретных блюд. Когда формирование вкуса завершено, плёнка растягивается на поверхности экрана.

  10. Солнечный зонд Solar Orbiter снял Меркурий, Венеру и комету Леонарда в одном видео

    Солнечный зонд Solar Orbiter снял Меркурий, Венеру и комету Леонарда в одном видео

    24 декабря 2021

    Ярчайшая комета этого года пронеслась по небосводу и на днях позволила наблюдать себя даже невооружённым глазом. Но самые захватывающие кадры наблюдения кометы передал космический зонд Solar Orbiter. В поле зрения приборов зонда комета Леонардо пролетела на фоне движения Меркурия и Венеры — зрелище, которое совсем недавно можно было бы встретить только в научно-фантастических произведениях.

Каталог отзывов



×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше